Pages

Кто мы Вьетнам виза ?

Вьетнам открыто и горячо приветствует вас во Вьетнам для путешествий или деловых встреч и организации виз во Вьетнам проще, чем когда-либо. Вы можете получить визу во Вьетнам, применяя визы в консульствах или Вьетнамских посольствах в вашей стране. Или вы можете подать онлайн заявку с нами, если в вашем регионе нет Вьетнамского посольства или консульства.

Evienamvisa.org создан, чтобы предоставить вам обновлённую информацию о получении визы во Вьетнам. Мы можем подсказать простой, быстрый, надежный, но недорогой способ получения как получить визы во Вьетнам. Если вы хотите спросить, как получить визу во Вьетнам в вашем случае, вы можете написать нам по адресу info@vietnamvisas.in. Мы ответим в течение 1 или 2 часа с момента получения вашей электронной почты.

Вы также можете отправить нам запрос, нажав отправить на электронной форме визового режима и заполнив форму для Вьетнамской визы. После получения запроса на визу во Вьетнам, мы начнем процесс получения вами письма, утверждающего Вьетнамскую визу максимум в течение 2 дней, а затем отправим его вам по электронной почте. После получения письма, утверждающего наличие Вьетнамской визы у нас, вы просто распечатаете его с 2 фотографиями паспортного размера на посадку в самолет и получите визу по прибытии в один из международных аэропортов Вьетнама (столице Ханой, в городах Хо Ши Мин,Сайгон, и Дананг).

Evietnamvisa.org является местным бизнесом во Вьетнаме. Мы знаем нашу культуру, наши законы, и, конечно, мы знаем правила Вьетнамской визы. С нашим десятилетним опытом в организации Вьетнамских виз, мы сообщим Вам, что делать для получения визы во Вьетнам.

В заключение www.evietnamvisa.org создан для предложения вам как можно лучшего получения визы во Вьетнам. Пожалуйста, попробуйте наш сержис, пересмотрите и расскажите своим друзьям, что Вьетнам является открытым и приветствует всех вас.